| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | GIGABYTE |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | B550M K 1.1 |
| Categorías: | PLACAS BASE |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.77 Kg. |
| Formato: | M-ATX |
|---|---|
| Cantidad de ranuras PCI Express: | 4 |
| Familia de procesador: | AMD |
| Interfaces de unidad de disco duro soportadas: | SATA |
| Familia de procesador: | AMD A4 |
|---|
| Ranuras de memoria: | 4x DIMM |
|---|---|
| Tipo de ranuras de memoria: | DIMM |
| Memoria interna máxima: | 128 GB |
| Soporte de canales de memoria: | Dual |
| Sistema de audio: | Realtek ALC887 |
|---|
| Conector de ventilador CPU: | Si |
|---|---|
| Conector de intrusión a chasis: | Si |
| Conectores USB 2.0: | 2 |
| Conectores USB 3.2: | 1 |
| Número de conectores COM: | 1 |
| Número de conectores SATA 3: | 4 |
| Conectores M.2: | 1 |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 3 |
|---|---|
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 3.2: | 6 |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit |
| Ancho: | 24.4 cm |
|---|---|
| Profundidad: | 24.4 cm |
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados