| Marca: | MOTOROLA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | PB310005SE |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.36 Kg. |
| Fabricante: | Mediatek |
|---|---|
| Modelo del procesador: | MediaTek Dimensity 7300 |
| Sistema operativo instalado: | Android 14 |
|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 512 GB |
|---|---|
| Memoria RAM: | 12 GB |
| Tipo de memoria interna: | LPDDR4X |
| Pulgadas: | 6.4 |
|---|---|
| Resolución: | 2670 x 1220 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | OLED |
| Pantalla: | pOLED |
| Pantalla táctil: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Detector de rostro: | Si |
| Detector de sonrisa: | Si |
| Disparador automático: | Si |
| Modo noche: | Si |
| Flash integrado: | Si |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 32 MP |
| Cámara Trasera: | 50 MP + 13 MP + 10 MP |
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Grabación de voz: | Si |
| Micrófono incluido: | Si |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Grabación de vídeo: | Si |
|---|
| Versión USB: | USB Tipo C |
|---|---|
| Auriculares: | USB C |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Wi-Fi: | Si |
| Altura: | 154 mm |
|---|---|
| Ancho: | 71.3 mm |
| Peso: | 171 g |
| Profundidad: | 8.1 mm |
| Funciones de protección: | IP68 |
|---|---|
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM, Nano SIM |
| Dual SIM: | Si |
| Acelerómetro: | Si |
| Color: | Beige |
| Función GPS: | Si |
| Capacidad: | 4310 mAh |
|---|
| Lector de huella: | Sí |
|---|---|
| Lector facial: | Si |
| NFC: | Si |
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados