| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHABLAVAB |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.38 Kg. |
| Arquitectura del procesador: | Octa-Core |
|---|---|
| Fabricante: | Mediatek |
| Modelo del procesador: | Dimensity 720 |
| Sistema operativo instalado: | Android 14 |
|---|
| Memoria Flash: | 8 GB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 1 TB |
| Memorias Compatibles: | SD |
| Pulgadas: | 6.6 |
|---|---|
| Resolución: | 1612 x 720 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | HD+ |
| Pantalla: | IPS |
| Pantalla táctil: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Modos de grabación de vídeo: | 1080p |
| Flash integrado: | Si |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 50 MP + 2 MP |
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
| Puerto USB: | 1 |
|---|---|
| Conector USB: | USB A, USB C |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | Si |
| 4G : | Si |
| 5G: | Si |
| Altura: | 164.8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 76.7 mm |
| Peso: | 225 g |
| Profundidad: | 9.9 mm |
| Funciones de protección: | IP69, MIL-STD-810H |
|---|---|
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM |
| Acelerómetro: | Si |
| Color: | Negro |
| Función GPS: | Si |
| Capacidad: | 6000 mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | Li-Ion |
| Lector de huella: | Sí |
|---|---|
| Lector facial: | Si |
| NFC: | Si |
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados