| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHABLAVB |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.42 Kg. |
| Arquitectura del procesador: | Octa-Core |
|---|---|
| Fabricante: | ARM |
| Modelo del procesador: | Dimensity 900 |
| Sistema operativo instalado: | Android 13 |
|---|
| Memoria Flash: | 8 GB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 256 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 1 TB |
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |
| Pulgadas: | 6.59 |
|---|---|
| Resolución: | 2412 x 1080 Pixeles |
| Tipo de visualizador: | FHD+ |
| Pantalla: | IPS |
| Pantalla táctil: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Modo noche: | Si |
| Modos de grabación de vídeo: | 1080p |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 16 MP |
| Cámara Trasera: | 50 MP + 8 MP |
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
| Grabación de vídeo: | Si |
|---|
| Auriculares: | 3.5 mm |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
| Wi-Fi: | Si |
| 4G : | Si |
| 5G: | Si |
| Altura: | 171.79 mm |
|---|---|
| Ancho: | 83.8 mm |
| Peso: | 281 g |
| Profundidad: | 12 mm |
| Funciones de protección: | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
|---|---|
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM, eSIM |
| Acelerómetro: | Si |
| Color: | Negro |
| Función GPS: | Si |
| Capacidad: | 5000 mAh |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Lector de huella: | Sí |
|---|---|
| Lector facial: | Si |
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados