| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHABOOST2B |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.31 Kg. |
| Modelo del procesador: | Unisoc T-127 |
|---|
| Memoria Flash: | 64 MB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 MB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 64 GB |
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |
| Pulgadas: | 2.4 |
|---|---|
| Resolución: | 240 x 320 Pixeles |
| Tipo de visualizador: | IPS |
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Cámara Trasera: | 2 MP |
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Formatos de audio soportados: | WAV, MP3 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Formatos de vídeo compatibles: | 3GP, MP4 |
|---|
| Conector USB: | USB C |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| 4G : | Si |
| Altura: | 137.2 mm |
|---|---|
| Ancho: | 64.9 mm |
| Peso: | 241 g |
| Profundidad: | 22.5 mm |
| Funciones de protección: | IP68, MIL-STD-810H |
|---|---|
| Material de la carcasa: | Plástico reforzado |
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM |
| Alerta vibratoria: | Si |
| Color: | Negro |
| Capacidad: | 3500 mAh |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Lector de huella: | No |
|---|
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados