| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHAC2SIL |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.42 Kg. |
| Fabricante: | Mediatek |
|---|---|
| Modelo del procesador: | Mediatek 6300 |
| Sistema operativo instalado: | Android 14 |
|---|
| Memoria Flash: | 6 GB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 1 TB |
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |
| Pulgadas: | 6.58 |
|---|---|
| Resolución: | 1080 x 2408 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | FHD+ |
| Pantalla táctil: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Modo noche: | Si |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 50 MP + 8 MP + 2 MP |
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
| Grabación de vídeo: | Si |
|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Wi-Fi: | Si |
| 5G: | Si |
| Funciones de protección: | IP69, MIL-STD-810H |
|---|---|
| Tipo de tarjeta SIM: | eSIM |
| Color: | Plata |
| Capacidad: | 6500 mAh |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Li-Po |
| Lector de huella: | Sí |
|---|---|
| Lector facial: | Si |
| NFC: | Si |
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados