| Marca: | HAMMER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLHAIRVO |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.43 Kg. |
| Arquitectura del procesador: | Octa-Core |
|---|---|
| Fabricante: | Mediatek |
| Modelo del procesador: | Helio G36 |
| Sistema operativo instalado: | Android 13 |
|---|
| Memoria Flash: | 6 GB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 64 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 256 GB |
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |
| Pulgadas: | 6.53 |
|---|---|
| Resolución: | 1600 x 720 Píxeles |
| Tipo de visualizador: | HD+ |
| Pantalla: | IPS |
| Pantalla táctil: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
|---|---|
| Modos de grabación de vídeo: | 1080p |
| Flash integrado: | LED |
| Megapixeles de la cámara frontal: | 8 MP |
| Cámara Trasera: | 50 MP + 24 MP |
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
| Grabación de vídeo: | Si |
|---|
| Puerto USB: | 1 |
|---|---|
| Versión USB: | 2.0 |
| Conector USB: | USB C |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | Si |
| 4G : | Si |
| Altura: | 182 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Peso: | 301.7 g |
| Profundidad: | 44 mm |
| Funciones de protección: | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
|---|---|
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM |
| Acelerómetro: | Si |
| Color: | Naranja |
| Función de GPS asistida (A-GPS): | Si |
| Función GPS: | Si |
| Capacidad: | 6320 mAh |
|---|---|
| Tecnología de batería: | Litio-Ion Polímero |
| Lector de huella: | Sí |
|---|
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados