| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ZOTAC |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ZT-A30510G-10L |
| Categorías: | TARJETAS GRÁFICAS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1 Kg. |
| Familia del Procesador: | NVIDIA |
|---|---|
| Procesador gráfico: | GeForce RTX 3050 |
| CUDA: | Si |
| Núcleos CUDA: | 2304 |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador: | 1470 MHz |
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máximas pantallas por tarjeta de video: | 4 |
| Memoria: | 6 GB |
|---|---|
| Tipo de memoria de adaptador gráfico: | GDDR6 |
| Bus de memoria: | 96 Bit |
| Versión DirectX: | 12 Ultimate |
|---|---|
| Versión OpenGL: | 4.6 |
| HDCP: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 3 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Tipo de interfaz: | PCI Express x8 4.0 |
| Suministro de energía al sistema mínimo: | 450 W |
|---|---|
| Consumo energético: | 70 W |
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Activo |
| Ancho: | 39.2 mm |
|---|---|
| Altura: | 115.1 mm |
| Profundidad: | 150.8 mm |
| Número de ranuras: | 2 |
| Manual de usuario: | Si |
|---|
| Altura de la caja: | 280 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 215 mm |
| Profundidad de la caja: | 55 mm |
635579095 - © Soluciones Informáticas Marín (David Marin Galvete) - dmaringalvete@gmail.com
NIF: 16593616J - Domicilio Fiscal: C/ Dinamarca 1 - 1º C
26007 - Logroño (La Rioja)
Todos los precios son con IVA incluido para pagos por transferencia bancaria y tarjeta de credito.
A este precio hay que añadir los portes y el recargo segun la forma de pago.
Formas de pago aceptadas

Envíos a toda España: Albacete, Alcalá, Alicante, Almeria, Asturias, Avila, Badajoz, Badalona, Baleares, Barcelona, Bilbao, Burgos, Caceres, Cadiz, Cantabria, Cartagena, Castellon, Ciudad Real, Córdoba, Cuenca, Elche, Gerona, Getafe, Gijón, Granada, Guadalajara, Guipuzcoa, Hospitalet Llobregat, Huelva, Huesca, Jaen, Jerez, La Coruña, La Rioja, Leganés, Leon, Lerida, Logroño, Lugo, Madrid, Malaga, Móstoles, Navarra, Orense, Oviedo, Palencia, Palma de Mallorca, Pamplona, Pontevedra, Sabadell, Salamanca, Santander, Segovia, Sevilla, Soria, Tarragona, Tarrasa, Tenerife, Teruel, Toledo, Valencia, Valladolid, Vigo, Vitoria, Vizcaya, Zamora y Zaragoza. (Canarias, Ceuta y Melilla consultar portes.)
INICIO | TIENDA ON-LINE | SERVICIO TECNICO | SERVICIOS EMPRESARIALES | DISEÑO WEB | PROGRAMACIÓN Y APLICACIONES | CONTACTO
www.solucionesinformaticasmarin.com
Copyright © 2026. Todos los derechos reservados